Наш канал на Youtube

Login Form

2007 г.р.

* бронзовые призеры отрытого "Рождественского кубка ДЮСШ №4" среди юношей 2006 г. р., январь 2014, Курск

Состав команды группа ЦЕНТР:

 

1

Афанасьев Иван Анатольевич

2

Беседин Алексей Александрович

3

Бурых Марк Сергеевич

4

Голобоков Максим Андреевич

5

Гуляев Никита Евгеньевич

6

Еськов Николай Вадимович

7

Захаров Михаил Михайлович

8

Лещенко Дмитрий Алексеевич

9

Лунев Кирилл Денисович

10

Лушников Тимофей Вадимович

11

Мезенцев Артем Сергеевич

12

Молокоедов Захар Алексеевич

14

Перьков Никита Александрович

15

Пирогов Роман Андреевич

16

Татаренков Михаил Олегович

17

Филиппов Николай Артурович

18

Федосенко Вячеслав Александрович

19

Шаталов Тимофей Евгеньевич

20

Шатский Валерий Юрьевич

21

Шатский Владимир Юрьевич

Состав команды группа СЕВЕРО-ЗАПАД:

1

Алешин Дмитрий Алексеевич

2

Атрепьев Артем Дмитриевич

3

Бабкин Кирилл Андреевич

4

Васильев Василий Владимирович

5

Глазков Артем Андреевич

6

Горяинов Кирилл Игоревич

7

Грек Александр Андреевич

8

Конев (Иванов) Арсений Алексеевич

9

Исаев Артем Михайлович

10

Коровин Родион Дмитриевич

11

Кучумов Михаил Александрович

12

Макаров Игорь Евгеньевич

13

Павлов Михаил Игоревич

14

Павлов Никита Андреевич

15

Перьков Кирилл Константинович

16

Симунин Артем Владимирович

17

Синегубов Максим Андреевич

18

Сотников Иван Сергеевич

19

Ходыревский Иван Алексеевич

20

Шатохин Глеб Юрьевич

Состав команды группа ЦЕНТР-2:

 

1

Акулов Егор Юрьевич

2

Болтенков Роман Романович

3

Бычихин Александр Александрович

4

Васильев Михаил Анатольевич

5

Горбунов Александр Евгеньевич

6

Дивавин Павел Витальевич

7

Ермаков Илья Александрович

8

Зайцев Иван Олегович

9

Канунников Кирилл Романович

10

Литинский Арсений Антонович

11

Мальцев Максим Александрович

12

Малышев Андрей Сергеевич

13

Минаков Даниил Витальевич

14

Михайлов Егор Евгеньевич

15

Пушкин Станислав

16

Рудаков Илья Сергеевич

17

Сальников Никита Сергеевич

18

Чвыков Егор Андреевич

19

Соболев Артем Сергеевич

20

Степанов Кирилл Игоревич

21

Шабанов Ярослав Александрович

Состав команды группа Парковая:

1

Асеев Владислав Вячеславович

2

Губанов Павел Александрович

3

Жихарев Александр Никитич

4

Иванов Илья Александрович

5

Исачкин Александр Евгеньевич

6

Касмынин Евгений Романович

7

Коваленко Дмитрий Алексеевич

8

Коренев Алексей Александрович

9

Коренев Евгений Александрович

10

Косьянов Михаил Юрьевич

11

Малышев Даниил Михайлович

12

Павлов Павел Алексеевич

13

Сергеев Виталий Сергеевич

14

Степерев Кирилл Юрьевич

15

Фурманов Степан Юрьевич

 

Рекомендовано

Наша группа Вконтакте